Статьи

Система централизованного управления табло валют

Современная система централизованного управления табло широко используется для отображения актуальных котировок валют на объектах, работающих в финансовом сегменте. Это могут быть как банковские учреждения, так и пункты обмена валют. Благодаря этому табло валют клиенты легко узнают о текущих ценах и могут быстро принимать решения относительно покупки или продажи, не задавая лишних вопросов персоналу.


Особенности системы для табло валют

Система управления котировками чрезвычайно проста в пользовании благодаря автоматизации всех процессов. Настройка системы не вызовет проблем и не займет много времени у владельцев или работников финансовых учреждений. Актуальные курсы загружаются на табло валют в автономном режиме, после что происходит осуществления синхронизации курсов валют с другими системами учреждения.

К тому же главное преимущество системы централизованного управления в том, что она одинаково прекрасно подходит для работы табло от совершенно разных производителей. Это делает данное программное обеспечение абсолютно универсальным и востребованным на рынке финансовых услуг.

Скидка 30% при заказе от 2 табло!

УСПЕЙ ДО КОНЦА ГОДА!

При заказе от 2 табло курсов валют до 31 декабря - СКИДКА 30%!

А при заказе 10 шт. Ethernet модуль подключения БЕСПЛАТНО!

Срок производства табло курсов валют - всего 4 дня!

Звоните сейчас! +7 (495) 790-36-87

Вы можете ознакомиться с моделями табло обмена валют в ншем каталоге.