Статьи

Уже вначале 2015 года сеть автозаправочных станций на территории России увеличилась на 7%. Владельцы АЗС вынуждены искать новые решения для привлечения клиентов (водителей) в условиях конкуренции.

Речь идёт не только о качестве топлива, но и о электротехническом обеспечении. В первую очередь необходимо привлечь внимание потребителя, а без яркой вывески здесь не обойтись. Когда дело касается заправок, то первое впечатление формирует табло для азс.


Это специальный экран, который информирует клиента о ценах, скидках и прочих предложениях. Электронное табло для азс устанавливается в специальную стелу, которая достигает 4-5 м в высоту.

Монтаж

Все экраны монтируются в секции, после чего синхронизируются посредством проводов. Большой популярностью пользуются табло, в которых вид топлива подсвечивается посредством светодиодов.

Таким образом, при любых погодных условиях водитель сможет разглядеть нужную заправку и вовремя сбросить скорость.

Функции

Также светодиодное табло для азс позволяет отображать время, температуру и влажность воздуха. Благодаря современной системе коммуникаций, данные на табло могут выводиться удаленно: посредством ПК, ИК-пульта или через GPRS.

Дизайн

Табло для заправки не только сможет вписаться в любой экстерьер, но и станет его отличным дополнением. Производитель предлагает различные дизайнерские решения и размеры (200, 300 и 400 мм), а светодиоды могут менять свой цвет (синий, зеленый, желтый, красный, белый) и яркость.