Статьи

На сегодняшний день почти все заправки снабжены электронными табло. Надкассовое табло для азс с отображающими на них расценками на топливо довольно комфортные не только для самой станции (экономия времени и возможность изменения информации), но и для водителей, которые чётко смогут увидеть цены, подъезжая к заправке и при оплате.


Табло для операторских азс представляет собой цельное устройство с герметическим корпусом. В табло для автозаправок устанавливаются акриловые стекла со световым фильтром, а кроме того они наделены целым рядом специальных проводов, которые благодаря кабелю объединяют все табло станции.За счёт современного оснащения и длительного опыта специалистов светодиодное табло для азс изготавливается в прочном корпусе с добавлением всех необходимых для качественной работы технологий. На любом устройстве отчётливо отображаются символы, для зрительного восприятие автовладельцев в любое время суток и при не очень хорошей видимости. Очень часто электронное табло для азс устанавливается на улице, где регулярно подвергается воздействию атмосферы и резкому перепаду температур. По этой причине в процессе их производства применяются довольно прочные материалы, обладающие устойчивостью к влаге и солнечному свету.

Не взирая на свои размеры, азс информационное табло элементарны в эксплуатации. Управление табло для стел азс может осуществляться как с пульта дистанционного управления, так и обыкновенного компьютера. Это позволяет в любое время менять не только расценки но и любые параметры, а кроме того регулировать степень яркости индикатора табло для заправки, продолжительность индикации.