Статьи

Сейчас часто предусматривается дислокация нескольких заправочных станций различных брендов на одном участке дороги. Водители примерно ориентируются в названиях заправок, и выбирают топливо определенного производителя. Но так поступает не каждый водитель. Некоторые шоферы смотрят исключительно на цены. Потому производители оборудования для АЗС стремятся изготовить табло для АЗС так, чтобы оно было видным издалека. Благодаря этому, водитель сможет сориентироваться в том, подходят ли ему те сведения, которые отображаются на табло для автозаправок.


Светодиодное табло для АЗС от нашей компании - высокая яркость светодиодов, четкость изображения в условиях яркого солнца,тумана, дождя или других осадков в любое время года. Наши табло для АЗС, цена которого отвечает качеству продукции, отличаются надежной конструкцией и постоянством свечения. Каждый сотрудник компании PROM LED работает на совесть, проверяя качество изготовляемого оборудования на каждом производственном этапе.

Специалистам автозаправочной станции предлагается электронное табло для АЗС с учетом требований заказчика. Покупатель оборудования может регулировать и изменять:

  • размеры символов, которые отображают вид топлива и цену на стеле АЗС (с высотой символа 200, 300, 400 мм);
  • вид управления работой табло;
  • цветовую гамму стеллы и цвет свечения в красном, зеленом, белом, синем, желтом отображении;
  • нестандартные светодиодные указатели видов топлива;
  • отображение времени, даты, температуры.

У нас есть готовые варианты электронных табло, защищенных влагостойким корпусом. Можем предложить отдельные табло для стел АЗС, которые комплектуются на месте. Целесообразно изначально устанавливать подходящее табло для заправки при строительстве. Однако при переоборудовании станций, возможна замена и обновление всего оборудования функционирующих АЗС.