Статьи

Грамотно подобранное табло для АЗС способно не только обратить на себя внимание автомобилистов, но и создать имидж респектабельной заправочной станции, на которой продается более качественное топливо, чем на конкурирующих невзрачных АЗС.

Поскольку мы являемся не поставщиками-посредниками, а производителями высококачественной LED-продукции, мы можем изготовить электронное табло для АЗС, которое будет максимально соответствовать всем вашим запросам и нуждам. Мы производим светящиеся конструкции для АЗС с указанием вида топлива или без него, с термометром, часами, бегущей строкой и т.п., а также надкассовые светодиодные табло для АЗС и широкий ассортимент комплектующих, необходимых для сборки подобных устройств (блоки питания, модули индикации, пульты, контроллеры). Цвета свечения наших табло могут быть подобраны в соответствии со стилевым оформлением вашей АЗС.


Каждое производимое нами светодиодное табло для АЗС обладает отличными эксплуатационными характеристиками и долгим сроком службы. Накопив немалый опыт в изготовлении таких устройств, мы можем гарантировать герметичность их корпуса и безотказную работу в любое время суток и года.

Наши табло для автозаправок поставляются заказчикам в собранном виде, процесс их подключения интуитивно понятен и прост, благодаря чему вы в считанные минуты после доставки станете обладателем обновленной АЗС, притягивающей взгляды всех проезжающих мимо водителей.