Статьи

УСПЕЙ ДО КОНЦА ГОДА!

При заказе от 8 модулей индикации для АЗС до конца 2016 года - СКИДКА до 10% !

Срок производства комплекта табло индикации для стел заправки - всего 4 дня!

А при заказе табло для АЗС с видом топлива из светодиодов - Надкассовое табло в ПОДАРОК!

Звоните сейчас! +7 (495) 294-10-52

Табло для АЗС без вида топлива

На данный момент практически все уважающие себя заправки оборудуют стелу, на которой указывается вид топлива и его стоимость, специальным табло для АЗС. Оно позволяет отображать стоимость бензина, дизельного топлива и газа, своевременно изменять её, а также менять цвет отображения. Светодиодное табло для АЗС является не только важной функциональной частью заправочной станции, но и своеобразной демонстрацией качества реализуемой продукции. Электронное табло для АЗС видно в любое время суток, поэтому посетители точно будут видеть информацию о ценах на топливо.

Вид топлива задается на самой стеле, а вот табло для заправки предоставляет информацию о цене продукции. Дополнительно может выводиться текущая дата, температура и время, причем все три цифры попеременно отображаются на одном табло для стел АЗС. Варианты высоты символа варьируются в зависимости от размера отверстия в стеле. Минимальная высота - 200 мм, есть возможность заказать табло для автозаправок высотой 300 и 400 мм. Их точно будет видно издалека и водители обязательно заедут на заправку!

Цвет свечения светодиодов на табло также может изменяться, чтобы владелец смог добиться наилучшего качества отображения. В солнечный день лучше выбрать красный, зеленый или синий свет табло, а вот ночью ярче будут светить белые и желтые светодиоды.